Los: 627

Apostel Petrus auf Konsole, Holz, Goldfassung. Besch., eine Hand und Füße fehlen, rest. Gesamthöhe 36 cm.

  1. Jh. Zweiteilig, auf Volutenkonsole stehend. Holz, Goldfassung. Besch., eine Hand und Füße fehlen, rest. Gesamthöhe 36 cm, H. Figur 22 cm.

Limitpreis: 180 €