Los: 59

Anbietschale, Böhmen, wohl Annathal bei Schüttenhofen, 19. Jh.

Weißes Opalglas, Emailmedaillons, Fuß aus getriebenem Silberblech. Min. besch. H. 10 cm.

Zuschlag: 80 €