Los: 27

Zwei kleine Krüge, einer Hanau, Fayence

Fayence, Zinndeckel. Blaumalerei, einer auf kleisterblauem Fond, Vögelesdekor, einer (Enghalskrug) rest., der andere best. H. 15,5-16 cm.

Zuschlag: 180 €