Los: 527

Votivtafel, Bayern, 18. Jh.

Dat. 1762. Schlangenbiss, im Himmel Marien-Gnadenbild. Besch., rest., Datierung nachgezogen. Öl/Holz. 24 x 15 cm.

Zuschlag: 380 €