Los: 761

Biedermeier-Spieltisch, Schloss Possenhofen

Süddeutsch, 19. Jh. Kirschbaum, furniert. Tischplatte aufklappbar (nachfurniert). Rest. Unterseitig gestempelt: "SP" mit Krone, Schloss Possenhofen am Starnberger See. 77 x 95 x 94 cm (aufgeklappt).

Zuschlag: 350 €