Los: 174

Silberbecher

Süddeutsch, 19. Jh. Wandung mit Schlangenhautgravur. Punzen (Pinienzapfen und verschlagenes MZ), Tremolierstich. Geprägtes Etui mit Aufschrift "Andenken von Louis Zoller". Ca. 115 g. H. 8 cm.

Zuschlag: 550 €