Los: 760

Schreibtisch (Bureau plat)

Deutsch, 20. Jh., Barockstil. Nussbaum und andere Hölzer, allseitig furniert. Mit fünf Schubladen. Platte und Füllungen mit amorphen, ornamentalen Einlegearbeiten. 76,5 x 160 x 81 cm.

Zuschlag: 450 €