Los: 131

Schälchen und Pillendose, Winterberg/Böhmen

Farbloses Glas, geschliffen. Jeweils mit vergoldeten Metallmontierung mit Granatbesatz (einige fehlen), leicht best. H. 7 cm bzw. ø 5 cm.

Zuschlag: 600 €