Los: 515

Rosenkranz, Perlmutt, süddeutsch, 19. Jh.

Perlmuttperlen, Kreuzanhänger und Zwischenglieder (besch.), silberfiligran. Fünf Gesätze. L. 66 cm.

Zuschlag: 250 €