Los: 514

Rosenkranz, süddeutsch, 19. Jh.

Perlen und Kreuzanhänger versilbert bzw. vergoldet, mit Arma-Christi -und Totenschädel-Einhängern, sieben Gesätze. L. 80 cm.

Zuschlag: 280 €