Los: 614

Blattrahmen

Italien, Ende 19. Jh., Barockstil. Holz, geschnitzt, vergoldet. Schmale, profilierte Rechteckleiste, umgeben von groß gelapptem Akanthusblattwerk. Vergoldung übergangen, best. 19 x 13,5 cm, Umriss 50 x 38 cm.

Zuschlag: 280 €