Los: 238

Pippel, Otto

Otto Pippel

"Ein Lied". Konzert in festlich beleuchteten Salon. Öl/Lw. 81 x 71 cm. Sign., rückseitig Klebeetikett mit Titel.

Aus direktem Nachlass des Künstlers.

Zuschlag: 4.800 €