Los: 204

Österreich, um 1800. Habsburger Familienbildnis, König Ferdinand, Maria Carolina

König Ferdinand von Neapel und Sizilien mit seiner Gemahlin Maria Carolina und ihren Kindern. Öl/Lw. 45 x 78 cm. Rahmen mit vergoldetem Flechtband und Rosettenecken aus der Zeit. Leicht besch., rest., doubl. Unsign.

Zuschlag: 4.500 €