Los: 689

Nymphe und Satyr als Liebespaar

  1. Jh. Bronze, Hohlguss. Besch. (ein Finger fehlt), ohne Sockel. H. 10 cm, L. 23 cm. Unsign.

Zuschlag: 180 €