Los: 188

Niederlande, 18. Jh.

Landschaft mit weidenden Kühen, im Vordergrund junge Hirtenfamilie. Öl/Lw. 41 x 55 cm. Leicht besch., rest., doubl. Unsign.

Zuschlag: 500 €