Los: 187

Lairesse, Gerard de, zugeschrieben

1640 Lüttich - 1711 Amsterdam. Venus und Adonis. Öl/Lw. 49 x 40 cm. Rest., doubl. Unsign.

Limitpreis: 1.300 €