Los: 612

Modellkommode, Biedermeier

Süddeutsch, Anfang 19. Jh. Ahorn, furniert, geschwärzte Halbsäulen, dreischübig. Besch., ohne Schlüssel, ein Knauf fehlt. 27 x 32 x 14 cm.

Zuschlag: 400 €