Los: 598

Kronleuchter, süddeutsch, 19. Jh.

Holz, schwarz und gold gefasst, Baluster mit sechs geschweiften Leuchterarmen und Knospentab. Besch., erg., elektr. H. ca. 80 cm. ø ca. 70 cm.

Zuschlag: 380 €