Los: 486

Konvolut Krippenfiguren

19.-20. Jh., verschiedener Herkunft. 41 Teile, zu verschiedenen Krippen zugehörig. Unter anderem hl. drei Könige, Hirten, Bauern, eine Gottesmutter, ohne hl. Familie. Teilweise besch. H. 6-14 cm.

Zuschlag: 380 €