Los: 739

Kommodenaufsatzvitrine

Deutsch, 20. Jh. Nussbaum, furniert, Bandeinlagen. Dreischübige, doppelt geschweifte Kommode, im zweitürigen Vitrinenaufsatz. Schübe ergänzt. Rest. 206 x 121 x 72 cm. Unter Verwendung alter Teile.

Zuschlag: 950 €