Los: 595

Kleiner Spiegel, venezianisch, 19. Jh.

Holz, mit Glasapplikation. Farbloses, geriefeltes Glas, tw. mit pastellfarbenem Überfang. Besch. 48 x 27 cm.

Zuschlag: 200 €