Los: 477

Kleiner Hausaltar

Im Barockstil. Holz, marmoriert bemalt, vergoldet, geschnitzte Rocaille-Giebelblende. Mit Druckbild der hl. Familie mit hl. Anna und Gottvater. Besch., rest. 50 x 37 x 10 cm.

Zuschlag: 300 €