Los: 209

Gregorio de Ferrari, zugeschrieben

Italien, 18. Jh. Heiliger mit Engelserscheinung. Bleistiftzeichnung. 19 x 13 cm. Leicht fleckig. Unsign.

Limitpreis: 220 €