Los: 673

Hl. Petrus und Paulus

Alpenländisch, 19. Jh. Holz, vollrund ausgeführt. Übergangene Farbfassung. H. ca. je 92-95 cm; Sockel jeweils 9 cm. Besch., best.

Zuschlag: 400 €