Los: 668

Hl. Florian

Niederbayern, 18. Jh. Holz, Farbfassung. Auf Volutensockel mit Fahne und brennendem Haus stehend. Besch. H. Figur 24 cm., Gesamthöhe 40 cm.

Zuschlag: 280 €