Los: 425

Hinterglasbild. Buchers oder Sandl. Hl. Florian

  1. Jh. Hl. Florian. Tempera/Glas, 25 x 17 cm. Farbablösung, Kratzspur, Rahmen besch.

Zuschlag: 160 €