Los: 707

Koenig, Fritz

Fritz Koenig

Persönliche Einladungskarte: "Am 20. Juni werde ich 80 Jahre alt und vermelde dies meinen Freunden und Wegbegleitern mit einer herzlichen Einladung auf den Ganslberg am Nachmittag um 15h, F.K. 2004". Druck/Karton. 18,5 x 24,5 cm. Monogr., dat. 2004.

Süddeutsche Privatsammlung.

Zuschlag: 280 €