Los: 202

Lindenschmit, Hermann der Jüngere

Hermann der Jüngere Lindenschmit

Brustporträt eines Bauernnmädchens in Oberbayerischer Tracht. Öl/Malkarton. 43,5 x 34,5 cm. Sign.

Zuschlag: 800 €