Los: 14

Henkelschale, Gmunden, 19. Jh.

Fayence, weiß glasiert, grüner Schlaufenmusterdekor. Best., Craquelé, Haarrisse. ø 31 cm, H. 16 cm.

Zuschlag: 220 €