Los: 207

Schaep, Hendrik Adolf (Henri Adolphe)

Hendrik Adolf (Henri Adolphe) Schaep

Schiff in stürmischer See. Öl/Holz. 57 x 76 cm. Rest. Sign., dat. ...49.

Zuschlag: 750 €