Los: 581

Ein Paar Spiegelkartuschen

Barockstil. Holz, geschnitzt, vergoldet, Füllungen in Blau. Symmetrisches Muschelwerk. Spiegelglas (erg.). Rest. 28 x 23 cm.

Zuschlag: 180 €