Los: 266

Ein Paar Manschettenknöpfe

14 K GG. Oberseitig geriefelt, mittig Brillantbesatz, zusammen ca. 0,20 ct. Gemarkt: "RS". Gesamtgewicht ca. 17 g. 1,9 x 1,5 cm.

Zuschlag: 500 €