Los: 577

Ein Paar geschnitzte Rahmen mit Andachtsbildern

Süddeutsch, 18./19. Jh. Geschnitzter Rahmen mit übergangener, farbiger Bemalung und Vergoldung. Kol. Stiche mit Darstellung der Trinität bzw. der Guten Hirtin. Leicht besch., rest. Außenmaß 38 x 26 cm.

Zuschlag: 600 €