Los: 312

Heinrich Hoffmann, Gablonz/Böhmen, um 1930

Ein Paar Buchstützen. Farbloses, mattiertes Reliefglas. In Form eines Widders. Eine best. Eine sign. H. je 17 cm.

Zuschlag: 150 €