Los: 373

Drei Votivtafeln. Süddeutschland/Österreich, eine dat. 1843

Votanten vor Wallfahrtsmaria, Geißelungsheiland und hl. Dreifaltigkeit. Tempera/Holz, 20 x 12,5 cm - 15 x 23 cm. Besch., eine mit Riss.

Zuschlag: 400 €