Los: 170

Dose, versilbert, Firma Christofle, Paris

Deckel mit graviertem Kronenmedaillon. Ohne Schlüssel. Mit Herstellerpunze, sowie Modellnr. 846901. Berieben, Kratzspuren. 7 x 14 x 10,5 cm.

Zuschlag: 80 €