Los: 197

Deutsch, 19. Jh. Allegorie

Allegorie mit Chronos und Psyche. Öl/Lw. 54 x 68 cm. Doubl., rest. Rücks. unles. sign., dat. 1804.

Privatsammlung München

Zuschlag: 1.600 €