Los: 733

Bauernschrank, Irschenberg, 19. Jh.

Weichholz. 197 x 128 x 54 cm. Sehr schönes gepflegtes Bauernmöbel.

Ehemals auf dem Kunstmarkt Haimhausen für 16.000.- DM erworben.

Zuschlag: 900 €