Los: 9

Enghalskrug, Hanau oder Nürnberg, 18. Jh., Fayence

Fayence. Zwei Rundkartuschen mit Architekturmotiv in Blaumalerei, Zinndeckel. Best., Loch. Bodenmarke. H. 33 cm.

Zuschlag: 280 €