Los: 31

Columbine, Meissen, Porzellan

  1. Jh. . Porzellan, farbig staffiert. In beschwingter Haltung. Rest. Unterglasurblaue Schwertermarke sowie Modellnr. "130 x 64517". H. 14 cm.

Zuschlag: 180 €