Los: 626

Corpus Christi, 18. Jh.

Dreinageltypus. Kreuz nicht vorhanden. Fehlende Finger. Übergangene Farbfassung. Geschwungener Lendenschurz, lockig ausgeführte Haar- und Bartpracht. Best. und rest. L. 66 cm.

Zuschlag: 300 €