Los: 486

Zwei Hinterglasbilder

Raimundreut, 19. Jh. Hl. Lucia bzw. hl. Wolfgang. Leicht besch., ein Rahmen erg. Tempera/Spiegelglas, je ca. 18 x 12 cm.

Zuschlag: 240 €