Los: 527

Zwei Altarblumensträuße als Wandblaker

Um 1800. Metall, getrieben, goldfarben bemalt. Blumenstrauß aus Barockblumen, daran zwei Leuchterarme für Kerzen. Leicht besch., rep. 76 x 34 cm.

Zuschlag: 280 €