Los: 164

Kraft, Walter

Walter Kraft

"Im Moos". Siebdruck im Linienraster/Hartfaser. 80 x 100 cm. Monogr., dat. 2000.

Mitglied in der Künstlervereinigung Murnau, Tusculum und euroArt, im Kunstkreis Seehausen/Murnau sowie der Werdenfelser Künstler , Garmisch Partenkirchen.

Limitpreis: 350 €