Los: 103

Hosemann, Theodor Friedrich Wilhelm

Theodor Friedrich Wilhelm Hosemann

Das Streichtrio". Öl/Holz. 19 x 25 cm. Craquelé, rest. Monogr., dat. 18(5?)8.

Limitpreis: 1.200 €