Los: 608

Stuhl

Thüringen, um 1840. Nussbaum, massiv, ornamental gearbeitetes Rückenlehnenschild. Leicht besch., rest. H. 88 cm, Sitzhöhe 49 cm.

Zuschlag: 180 €