Los: 521

Spielstein, Deutsch 17. Jh.

Deutsch, 17. Jh. Holz, geschnitzt, Farbfassung. Königin zu Pferd. Im Sockel Bohrloch. Min. best. H. 10 cm.

Zuschlag: 400 €