Los: 606

Schreibtisch

Süddeutsch, um 1800. Kirschbaum, massiv und furniert. Zarge und Füße kanneliert, oberseitig eingelegter Faltstern und Filetbänder. Mit Schublade. Besch., Risse. 75 x 103 x 68 cm.

Zuschlag: 430 €