Los: 81

Obstschale

Vicenza, 20. Jh. Silber. Oval, auf gewölbtem Fuß, Wandung mit reliefiertem Weintraubendekor. Gemarkt. Ca. 740 g. L. 31 cm.

Zuschlag: 270 €