Los: 172

Niederlande (Belgien), 20. Jh.

Stillleben mit Sonneblumen und Äpfeln. Öl/Lw. 70 x 61 cm. Unles. sign. rücks. Klebbetikett.

Privatsammlung Hamburg.

Limitpreis: 400 €